Home

Riduzione Dormitorio Orientale aste gioielli bologna parco curva promemoria

Aste Gioielli e Orologi - Maison Bibelot Casa d'Aste

Collana in oro bianco - Art International Casa d'Aste Bologna

Vassoio, Bologna, sec. XIX, di forma ovale in argento con bordo a  cordonetto e quattro piedini ad artiglio, cm 30x23, g 650 - Asta Gioielli,  Argenti, Orologi, Antiquariato e Collezionismo - Poggio

Anello solitario in oro bianco e diamante (Veronesi Bologna) - Asta  Importanti Gioielli e Orologi - II - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze -  Milano

Servizio di 141 posate in argento (Bologna, inizio XX Sec., firmato  Giansanti, Roma) - Asta GIOIELLI E

Aste Passate - Art International - Casa d'Aste Bologna

Quattro vaschette, sec. XIX, manifattura Minghetti Bologna,                 - Asta GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI, OGGETTI D'ARTE E DIPINTI - Poggio  Bracciolini Casa d'Aste

Aste terminate - Art International - Aste Arte

Aste di gioielli e preziosi a Bologna

I gioielli della regina Maria Antonietta vanno all'asta a Ginevra | Sky  Arte - Sky

Dipartimento Gioielli e preziosi - Art International - Casa d'Aste Bologna

L'ombra del nazismo sull'asta di Christie's: è la più importante vendita di  gioielli della storia - la Repubblica

Curio, il piacere di "conoscere" il tuo tesoro. A Bologna gli esperti  valutano gioielli e orologi - Press - Curio - Casa d'aste in Firenze

ASTA 2 - GIOIELLI, PREZIOSI E ARGENTI DA COLLEZIONE | Casa d'Aste Art  International | ArsValue.com

Servizio di posate italiano in argento da 12, 198 pezzi - Bologna  1935-1945, ar... (Argenti del XX secolo...) - Asta Gioielli, orologi,  argenti, avori, wunderkammer, penne e monete da investimento - Bertolami  Fine Art - Casa d'Aste

Art International - Aste Arte - arte, antiquariato, design, gioielli

Bologna, parte l'asta online degli oggetti smarriti: orologi, gioielli,  foto di famiglia - la Repubblica