design arma Razionale wifredo lam auction leggermente Descrizione dellattività Natura
Wifredo Lam's 'La Réunion' Could Fetch $4 Million at Auction | Penta
Wifredo Lam : Figures (1973) - Olio su tela - Auction Modern Art - Casa d'aste Farsettiarte
Wifredo Lam - 20th c. & Contemporary A... Lot 139 July 2020 | Phillips
Past auction: WIFREDO LAM (CUBAN, 1902-1982) UNTITLED (SURREALIST FIGURES) | May 16, 2017
Wifredo Lam : Le monde magique de la fertilité - Acquaforte e acquatinta, es. 11/99 - Auction Parade III - Twentieth Century and Contemporary Art, Prints and Multiples - Casa d'aste Farsettiarte
Wifredo Lam (Sagua la Grande, 1902 - Parigi, 1982) : Senza titolo. - Auction Graphics & Books - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Wifredo Lam - Untitled (Les espoir de un avenir) 1970 | Modern and Contemporary Art | Finarte, casa d'aste
Wifredo Lam | Art for Sale, Results & Biography | Sotheby's
Wifredo Lam : Senza titolo (1963) - Olio su tela - Auction Arte Moderna - II - Casa d'aste Farsettiarte
Wifredo Lam | 2,732 Artworks at Auction | MutualArt
Wifredo Lam and Rufino Tamayo Headline New York's Bargain-Filled Latin American Auctions
Wifredo Lam * - Modern Art 2023/05/23 - Realized price: EUR 65,000 - Dorotheum
Wifredo Lam : Senza titolo (1975) - olio su tela - Auction Modern and Contemporary Art - Cambi Casa d'Aste
Cuba - Ortiz, Fernando Wifredo Lam y su obra vista a traves de significados criticos - Books, Autographs and Prints – Auction 154 - Minerva Auctions
Wifredo Lam : Composizione (1974) - Olio su tela - Auction Dipinti, disegni, sculture, grafica - Arte Contemporanea - I - Casa d'aste Farsettiarte
Wifredo Lam - Ohne Titel. 1957 | Auktion 66
Wifredo Lam - Artworks for Sale & More | Artsy
WIFREDO LAM, Lithograph, signed and dated 1955, numbered 110/135. - Bukowskis
WIFREDO LAM : Litografia "SOGGETTO ASTRATTO" - Asta MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Carpets, Photographs & Design Auction (n. 92) - Viscontea Casa d'Aste
Gary Nader to auction Wifredo Lam Masterpiece in Sealed Bid Offer | Art & Object
Wifredo Lam * - Modern Art 2019/06/04 - Realized price: EUR 45,300 - Dorotheum
Page 9: Wifredo Lam - Sold at Auction Prices & Upcoming Sales | Invaluable.com